Отзывы о программе AIMP
Загрузок всего | 1 417 222 |
Загрузок за сегодня | 99 |
Кол-во комментариев | 326 |
Подписавшихся на новости о программе | 173 (подписаться) |
4.82 из 5, всего оценок - 2359
ittybitty про AIMP 2.61 Build 583 / 3.00 Build 970 RC3 [26-12-2011]
в Aimpe нет ни чего лишнего.все просто как дважды два!и за это он получает пять балов!!!!!!!
6 | 7 | Ответить
Женёк про AIMP 2.61 Build 583 / 3.00 Build 961 RC2 [22-12-2011]
VDJ ALMAZ-щя проверим.P.S.Но согласись-со слухом у тебя не ахти!)))
6 | 7 | Ответить
sergeus про AIMP 2.61 Build 583 / 3.00 Build 950 RC1 [14-11-2011]
В аимп нравится функционал ну а звук лучше всех у spider player
6 | 6 | Ответить
ne0h про AIMP 2.61 Build 583 [09-10-2011]
В винампе последнем надо галочку поставить на 24 битном звуке в воспроизведениий, эквалайзер FullBass&Treble и Aimp становится гавном а раньше нравился
7 | 6 | Ответить
Николай про AIMP 2.61 Build 583 [06-10-2011]
И ещё я не понимаю,о каких глюках идёт речь.Как может глючить аудиоплеер,по крайней мере я с таким не сталкивался.Может дополнительные функции:радио, интернет и тд., ну я этим не пользовался.
6 | 7 | Ответить
Николай про AIMP 2.61 Build 583 [06-10-2011]
Да в начале я просто снёс Winamp.Так как первые впечатления от Aimpa ,были очень положительные.НО потом установил новый Winamp и сравнил качество звука,эквалайзер у Winamp оказался на порядок круче,Aimp недодаёт высоких частот.Сравните господа)
7 | 6 | Ответить
А мне про AIMP 2.61 Build 583 [27-09-2011]
2.61 build 583 Нравится! Гораздо лучше нежели AIMP v3.00 Beta 4 Build 916. А еще нравится возможность портабельной установки. Правда есть один маленький глюк, часто виснет при запуске файла кнопкой play после загрузки через eject(open files). Хотя через плейлист все нормально. И из контекстного меню тоже OK. Короче очень неплохой player. WMP12 и AIMP2 – это все, что нужно.
6 | 6 | Ответить
Катёнок про AIMP 2.61 Build 583 [18-09-2011]
как добавить свои слова к минусу в єтой програме?
6 | 6 | Ответить
Тот самый... про AIMP 2.61 Build 583 [11-08-2011]
Не нравится он мне. Да и винамп тоже. Стоял винамп, вывод через ASIO, 24 бита, звук X-Fi gamer, в принципе устраивало, да вот в последнее время лагать стал. Как будто кассету зажевывает. Может с железом че не то. Короче снес. В Winamp че хорошего - можно прикрутить плагин in-mad для MP3, он вроде покачественее будет всяких bass-ов и т.д. По крайней мере звук настроенного винампа никогда не раздражал. Звук аимпа почему-то всегда раздражал... Короче теперь оставил один WMP12 для музыки, не жалуюсь
8 | 6 | Ответить
Варус про AIMP 2.61 Build 583 [11-08-2011]
Если начнет грется системник и тормозить комп просто удалите aimp, ну я и намучился пока расчехлился что это аимп, комп или в ждущий режим не переходит или тупит ,думал вирусы проверил 3 антивирусами нет, теперь даже визуально папки быстрее открываются
7 | 6 | Ответить
Женёк про AIMP 2.61 Build 583 [10-07-2011]
@VDJ ALMAZ@Ты вообще молодцом,если только не учесть что тоже самое ты писал на страничке в Winamp-а.ну и о какой справедливости тут можно говарить?!P/S.до сих пор не верё что ты запускал 3 Аимпа и 2 Winampa(по мне так эт полный бред)Может ролик какой скинешь?!Для токого случяя я даже адрес свой оставлю-isminecled@yandex.ru
6 | 7 | Ответить
MASTER S про AIMP 2.61 Build 583 [10-07-2011]
Когда писал песни конвертировал постоянно конечно же без него никак,классика всетаки епт:D
6 | 7 | Ответить
VDJ ALMAZ про AIMP 2.61 Build 583 [23-06-2011]
Кстати, Tag Editor Aimp'a достаточно удобный, но минусы тоже есть: теги АРЕ некорректно удаляет либо вообще не трогает! Приходится удалять их в WinAmp'е. Надеюсь команда Артема Измайлова исправит этот недочет. И кодер МР3 в WinAmp'е лучше организован по настройкам (хотя это плагин).
6 | 6 | Ответить
колян про AIMP 2.61 Build 583 [22-06-2011]
AIMP хороший плеер очень удобный без всяких ненужных кнопок как в winamp я сделал свой выбор это AIMP!!!
6 | 7 | Ответить
VDJ ALMAZ про AIMP 2.61 Build 583 [21-06-2011]
Женёк, а мне по работе приходится запускать сразу по два-три плеера! (на 2 разных зала)! И всё одновременно работает! Сейчас возникла необходимость и установил (читай внимательно - УСТАНОВИЛ!!!) 4-й WinAmp! А насчет сразу двух Aimp-ов - если ты такой крутой как здесь рассуждаешь, попробуй, может получится установить их два сразу! У меня стоят и работают одновременно! И после перезагрузки компа каждый (!!!) плеер остается со своими настройками, ничего не слетает! Всё это работает на 4 внешние USB-звуковые карты CREATIVE Sound Blaster: HI-FI Go!, HI-FI Go! Pro THX, Play, Live 24-bit и с выхода звуковухи ноута. Качество у них конечно не HI-End, но я же написал: использую на МР3 музыке!!! Поэтому и звук одинаково ХРЕНОВЫЙ по сравнению с CD!!! Сейчас жду с завода заказанные USB-звуковухи на микрухах PCM2702. Но это уже редкий дефицит, наверно придется довольствоваться PCM2705, чуть хуже, но все равно лучше всех этих моих CREATIVE-вов.
6 | 6 | Ответить
Женёк про AIMP 2.61 Build 583 [17-06-2011]
"Да просто Winamp СЮРЬЁЗНЫЙ ПЛЕЕР, и поэтому ему не нужны такие "попсовые" конкурсы")))))Ну и пусть он со своей серьёзностью сидит у себя там...где его собрали!!!А обычьные Аимпы будут всегда на 1 месте ибо сделаны для людей а не для извращенцев.имхо
6 | 7 | Ответить
Женёк про AIMP 2.61 Build 583 [17-06-2011]
"Звук одинаковый для всех плееров")))Нда,у кого-то тяжко со слухом.Да и мутно все как то на счёт 3х Винампов и 2х Аимпов)очень хотелось бы узнать как ты запускаешь всё сразу,тем более на таком ноуте.
6 | 7 | Ответить
Абориген про AIMP 2.61 Build 583 [14-06-2011]
WinAmp это типа вечная классика
а AIMP более продуманный удобный продукт учитывающий в том числе нашу психологию чтоли
есть такая проблема с софтом всегда "А хорошо бы они вот так сделали и вот так!"
А в АИМПЕ уже так и сделано как хотелось или мечталось
Клевая прога 5+!
6 | 7 | Ответить
VDJ ALMAZ про AIMP 2.61 Build 583 [03-06-2011]
Ничего не буду ни ругать ни хвалить. Работаю DJ'ем в кафе, использую сразу три WinAmp'a и два Aimp'a (хотя иногда запускаю Virtual DJ, но это другая "песня") одновременно на четыре внешних звуковых карты и встроенную звуковуху ноутбука. Мне удобно!!! Звук одинаковый для всех плееров и Virtual DJ (хотя на мр3 он похоже для всех плееров одинаково хреновый!!! Пробовал много других плееров - почти никакой разницы, остановился на WiAmp и Aimp потому что мне так удобнее). Работаю на стареньком ноутбуке с Celeron 1.73, оперативка 2 Гига и Vista, ничего не виснет, всё прекрасно работает даже одновременно!!! Все плееры настроены только на звук, установлено самое необходимое, без всяких там "красивостей и прибамбасов". Иногда правда включаю DFX на совсем уж убогих мр3 треках. Всё остальное регулируется во внешней аппаратуре (микшере, эквалайзере и т.п.). Дома тоже использую WinAmp и Aimp, оба с DFX потому как кабинет маленький и для объемного звука он неплохо помогает. В общем кому что нравится... А спорить можно всю жизнь - для прогресса полезно!!! (Это из моего отзыва о WinAmp, но актуально и для Aimp) У любого плеера есть и минусы и плюсы! Только каждый человек видит их ПО СВОЕМУ!!!, как ему больше нравится. Если был бы всего ОДИН ИДЕАЛЬНЫЙ плеер (равно как и любая другая программа, вещь, автомобиль и т.д. и т.п.), то не было бы прогресса и сидели бы мы сейчас все на деревьях доисторическими обезьянами! (Каламбур и утрированно, но ПО МОЕМУ точно!)
6 | 6 | Ответить