Отзывы о программе ФЕНИКС
Загрузок всего | 16 858 |
Загрузок за сегодня | 4 |
Кол-во комментариев | 64 |
Подписавшихся на новости о программе | 0 (подписаться) |
2.83 из 5, всего оценок - 117
Николай про ФЕНИКС 1.31 [22-08-2024]
Программа не работает, от слова совсем - эта пустышка, она ничего не находит и не найдет ни в каком варианте - ни в бесплатном ни в платном - не покупайте, даже не думайте покупать. это скам. Всё что написано на сайте разработчиков про программу - просто красивый текст, это легенда скама - программа не рабочая. вы потеряете свои деньги.
1 | | Ответить
Богдан Евтушенко про ФЕНИКС 1.31 [10-06-2024]
Программа не способна найти ничего. Иностранные программы находят,
но их не купить, а эта ничего не видит. Не рекомендую
1 | | Ответить
Геннадий Москва про ФЕНИКС 1.31 [13-05-2024]
1.Здравствуйте! Где гарантии работоспособности программы??? Пока я не вижу в обрезанной версии ничего, что указывало бы на работоспособность ее не урезанной части!!
2.Долго разводом заниматься будете - ваша программа не работает.
Сначала - бесплатно - потом покупка ключа- потом поднятие до ПРО , а дальше что???
3.Что молчим? - НИ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА - развод на деньги ... Похоже на ВСУшный финансовый развод - НЕ ПОКУПАЙТЕ !
1 | 1 | Ответить
Константин про ФЕНИКС 1.31 [04-12-2023]
Развод на деньги, за 980р ничего не нашла, но попросила еще доплатить, мол тогда найдет. Развод не ведитесь!
1 | 1 | Ответить
777 про ФЕНИКС 1.31 [03-12-2023]
Купил программу профи, с пустой флешки что то восстановил, типа кучу файлов увидел, в итоге сохранил все в папке, не один файл не сохранился. Как всегда, наш родной развод! выкинул на ветер 1600 рублей!
2 | 1 | Ответить
Константин про ФЕНИКС 1.31 [28-11-2023]
Фуфло, ничего не обнаружила, но попросила еще денег , видители про найдет,тфу ироды, в аду гореть вам.
1 | 1 | Ответить
Юрий про ФЕНИКС 1.31 [27-11-2023]
полнейший обман!!!!!!!! кто хочет выкинуть 2000 р...меньше не получиться!! просим суда!!!!
2 | 2 | Ответить
STALKER про ФЕНИКС 1.31 [25-07-2023]
Обычный развод на деньги...программа не делает то,что отрекламировали...Она ниже уровня средней программы( бесплатной)...Обман и мошенничество...
4 | 4 | Ответить
Олег про ФЕНИКС 1.31 [27-02-2023]
Купил как положено ключ для самой полной версии.
Получил ключ, активировал.
Но функционал остался бесплатной версии.
Написал в поддержку - ответ в стиле видим что вы получили ключ от полной версии, у вас все должно быть хорошо, если что мол пишите.
На мой ответ что все НЕ хорошо, и что по факту заявленного функционала нет - тишина.
В общем выкинул деньги на ветер.
Кто хочет поразвлекаться аналогичным образом - может попробовать тоже.
4 | 4 | Ответить
Александр про ФЕНИКС 1.31 [13-02-2023]
Полная помойка, 0 предупреждений что нельзя восстанавливать файлы без купленной лицензии. Убитый час поиска файлов
4 | 4 | Ответить
Наталья про ФЕНИКС 1.31 [10-02-2023]
За данной программой видимо скрываются мошенники. К сожалению даже купив ключ я не смогла ею воспользоваться. Техподдержка игнорирует запросы. Жаль потраченных денег и своего времени.
4 | 4 | Ответить
Дядя Женя про ФЕНИКС 1.31 [30-01-2023]
Люди, вы не правы, программа не говно, она действительно работает, но только когда вы купите ключ. Бесплатная версия даже и большей половины не видит удалённых файлов и тем более ничего вам не восстановит. Со стороны разработчиков, конечно это минус, что не активированная версия демонстрирует такой плачевный результат. Тем самым сразу отпугивает потенциальных покупателей, но это факт. Покупать надо именно версию Профи, стандартная версия тоже имеет свои ограничения и не восстановит всё, что бы могла. Те кто пробовал пользоваться "крякнутой" версией, тоже могу вас огорчить, в сети нет правильно сломанной этой проги, они все тоже не рабочие. Так как, программа имеет не одну защиту, А ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ там их как минимум 8 и бесплатно никто для вас их ломать не будет.
8 | 9 | Ответить
Наталья в ответ Дядя Женя про ФЕНИКС 1.31 [10-02-2023]
А стандарт тогда для чего? Для сбора 980 руб с лохов)))))))))
4 | 4 | Ответить
Олег в ответ Дядя Женя про ФЕНИКС 1.31 [27-02-2023]
Ну купил. Полную версию. Функционал остался от бесплатной. Т.е. ни какой.
Просто развод.
4 | 4 | Ответить
Александр в ответ Дядя Женя про ФЕНИКС 1.31 [05-05-2023]
Ещё какое г... Заплатил деньги за лицензию, толку ноль! Поддержка некомпетентна либо спецом тупит, чтоб отвязались. Не работает программа. Я нашёл бесплатную прогу от которой больше толка!!! Реальный обман и фуфло.
4 | 4 | Ответить
Маша про ФЕНИКС 1.31 [13-10-2022]
Говно а не программа. Удалилось все. Расстроена. Столько наработок разных погибло. Мощенники. Ну какое мерою мерите такой и вам отмерено будет.
6 | 6 | Ответить
Александр про ФЕНИКС 1.31 [05-10-2022]
Программа полное говно. Тупо залипает на стадии формирования списка файлов.
8 | 8 | Ответить
Александр про ФЕНИКС 1.31 [23-06-2022]
Разработчики кидалы! В пробной версии файлы находятся простым поиском, но для восстановления предлагают купить программу в версии Стандарт. После приобретения данной версии, утерянные файлы НЕ находятся вообще и разрабы снова предлагают дать им еще денег, чтобы они апргейдили программу до версии Премиум.
Почему сразу не говорят, что только Премиум версия ЯКОБЫ способна восстанавливать файлы?
10 | 6 | Ответить
Андрей про ФЕНИКС 1.31 [17-12-2021]
Сохранила только то что бесплатные програмы сохранили полная хрень а покупалась полная версия. Когда Роспотреб надзор заинтеризуется этой афиристической компанией AMS SOFTWARE . и деньги не возвращают и не выходят на контакт.
7 | 12 | Ответить
Сергей Ермаков про ФЕНИКС 1.31 [09-12-2021]
Купил полную версию. Надо было восстановить данные с флэшки, восстановил все фото файлы и PDF, частично видео файлы, а нужного в формате WORD ни одного.
Пришлось покупать еще одну программу. В итоге программа "Феникс"дрянь.Не выбрасывайте деньги на ветер.
8 | 14 | Ответить